Расширенный поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Закрыть
Главная>Интернет-магазин>СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: NIKOMAX ОПТИКА>Шнуры переходные SingleMode 9/125, одинарные

Шнуры переходные SingleMode 9/125, одинарные

Фильтр товаров
Фильтр товаров
Сортировать по:
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
109.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
111.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
113.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
153.18 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
118.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
Производитель:
Количество:
126.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
107.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
108.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
111.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
159.25 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
114.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
Производитель:
Количество:
124.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-010
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 10м
Производитель:
Количество:
144.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
109.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
113.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
118.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
Производитель:
Количество:
126.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-STU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
108.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-STU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
112.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-STU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
117.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
109.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
113.00 руб.
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
118.00 руб.