Расширенный поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Закрыть

Шнуры переходные SingleMode 9/125, двойные

Фильтр товаров
Фильтр товаров
Сортировать по:
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
218.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
228.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
235.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-010
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 10м
Производитель:
Количество:
252.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
218.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
228.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
235.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
213.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
312.43 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
221.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
225.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
230.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
Производитель:
Количество:
247.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
218.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
228.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
235.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
Производитель:
Количество:
252.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
225.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
233.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
242.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
Производитель:
Количество:
259.00 руб.