Расширенный поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Закрыть

Шнуры монтажные (PigTail) MultiMode 50/125

Фильтр товаров
Фильтр товаров
Сортировать по:
Артикул: NMF-PT1M2A0-SCU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
101.00 руб.
Артикул: NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
101.00 руб.