Расширенный поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Закрыть
Фильтр товаров
Фильтр товаров
Сортировать по:
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-030
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 30м
Производитель:
Количество:
3 891.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-050
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м
Производитель:
Количество:
4 460.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-070
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 70м
Производитель:
Количество:
6 172.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-100
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 100м
Производитель:
Количество:
7 883.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-150
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 150м
Производитель:
Количество:
10 735.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-200
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 200м
Производитель:
Количество:
13 485.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 30м
Производитель:
Количество:
2 662.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-050
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м
Производитель:
Количество:
3 598.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 70м
Производитель:
Количество:
4 534.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 100м
Производитель:
Количество:
5 938.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-150
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 150м
Производитель:
Количество:
8 278.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-200
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 200м
Производитель:
Количество:
10 618.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 30м
Производитель:
Количество:
3 452.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-050
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м
Производитель:
Количество:
4 593.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-060
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 60м
Производитель:
Количество:
5 162.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-070
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 70м
Производитель:
Количество:
5 733.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-080
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 80м
Производитель:
Количество:
6 304.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-100
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 100м
Производитель:
Количество:
7 444.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-150
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 150м
Производитель:
Количество:
10 296.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-200
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 200м
Производитель:
Количество:
13 148.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-030
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 30м
Производитель:
Количество:
2 413.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м
Производитель:
Количество:
3 306.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 70м
Производитель:
Количество:
4 242.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-100
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 100м
Производитель:
Количество:
5 646.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-150
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 150м
Производитель:
Количество:
7 986.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-200
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 200м
Производитель:
Количество:
10 326.00 руб.