Расширенный поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Закрыть
Главная>Интернет-магазин>GIGALINK КОММУТАТОРЫ ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

GIGALINK КОММУТАТОРЫ ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

Фильтр товаров
Фильтр товаров
Сортировать по:
Артикул: GL-CR-SBOX-1310-1310-LC
Оптический циркулятор GIGALINK, 2 длины волны 1310 нм в одно волокно, LC/UPC коннекторы (GL-CR1310)
Производитель:
Количество:
15 521.81 руб.
Артикул: GL-CR-SBOX-1550-1550-LC
Оптический циркулятор GIGALINK, 2 длины волны 1550 нм в одно волокно, LC/UPC коннекторы (GL-CR1550)
Производитель:
Количество:
15 521.81 руб.
Артикул: GL-CR-SBOX-1310-1550-LC
Оптический циркулятор GIGALINK, 2 длины волны 1310 нм и 2 длины волны 1550 нм в одно волокно, LC/UPC коннекторы (GL-CR1310/1550)
Производитель:
Количество:
40 652.37 руб.
Артикул: GL-CR-SBOX-1310-1310-SC
Оптический циркулятор GIGALINK, 2 длины волны 1310 нм в одно волокно, SC/UPC коннекторы
Производитель:
Количество:
15 521.81 руб.
Артикул: GL-CR-SBOX-1550-1550-SC
Оптический циркулятор GIGALINK, 2 длины волны 1550 нм в одно волокно, SC/UPC коннекторы
Производитель:
Количество:
15 521.81 руб.
Артикул: GL-CR-SBOX-1310-1550-SC
Оптический циркулятор GIGALINK, 2 длины волны 1310 нм и 2 длины волны 1550 нм в одно волокно, SC/UPC коннекторы
Производитель:
Количество:
40 652.37 руб.
Артикул: GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х2 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x2)
Производитель:
Количество:
1 478.27 руб.
Артикул: GL-CPC-1x4
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), корпусный 1х4 оконцованный
Производитель:
Количество:
1 700.01 руб.
Артикул: GL-SP-PLC-1x04-SBOX-SC
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х4 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x4)
Производитель:
Количество:
1 700.01 руб.
Артикул: GL-CPC-1x8
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), корпусный 1х8 оконцованный
Производитель:
Количество:
2 586.97 руб.
Артикул: GL-SP-PLC-1x08-SBOX-SC
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х8 с равном. коэф. деления, корпус Small Box, 3.0мм, оконцованный SC/UPC (GL-CPC-1x8)
Производитель:
Количество:
2 586.97 руб.
Артикул: GL-CPC-1x16
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), корпусный 1х16 оконцованный
Производитель:
Количество:
4 065.24 руб.
Артикул: GL-CPC-1x32
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), корпусный 1х32 оконцованный
Производитель:
Количество:
8 500.04 руб.
Артикул: GL-CPC-1x64
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), корпусный 1х64 оконцованный
Производитель:
Количество:
22 174.02 руб.
Артикул: GL-CPU-1x2
Делитель оптический GIGALINK, сварной (FTB), безкорпусной 1x2, неоконцованый с равномерным коэффициентом деления
Производитель:
Количество:
443.48 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1570-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1570 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1590-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1590 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1610-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1610 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-PLC-1x2
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х2 неоконцованный
Производитель:
Количество:
1 256.53 руб.
Артикул: GL-PLC-1x4
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х4 неоконцованный
Производитель:
Количество:
1 330.44 руб.
Артикул: GL-PLC-1x8
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х8 неоконцованный
Производитель:
Количество:
1 847.84 руб.
Артикул: GL-PLC-1x16
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х16 неоконцованный
Производитель:
Количество:
2 217.40 руб.
Артикул: GL-PLC-1x32
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х32 неоконцованный
Производитель:
Количество:
7 391.34 руб.
Артикул: GL-PLC-1x64
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC) в малом корпусе 1х64 неоконцованный
Производитель:
Количество:
18 478.35 руб.
Артикул: GL-CPC-1x2
Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), корпусный 1х2 оконцованный
Производитель:
Количество:
1 478.27 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1350-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1350 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1370-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1370 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1390-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1390 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1410-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1410 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1430-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1430 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1450-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1450 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1470-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1470 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1490-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1490 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1510-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1530-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1530 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1550-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1550 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1470-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1470 нм, 28dB (GL-C28-1470)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1490-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1490 нм, 28dB (GL-C28-1490)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1510-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 28dB (GL-C28-1510)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1530-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1530 нм, 28dB (GL-C28-1530)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1550-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1550 нм, 28dB (GL-C28-1550)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1570-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1570 нм, 28dB (GL-C28-1570)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1590-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1590 нм, 28dB (GL-C28-1590)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1610-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1610 нм, 28dB (GL-C28-1610)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1310-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1310 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG34LC2-1330-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1330 нм, 34dB
Производитель:
Количество:
8 068.88 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1610-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1610 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1310-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1310 нм, 28dB (GL-C28-1310)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1330-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1330 нм, 28dB (GL-C28-1330)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1350-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1350 нм, 28dB (GL-C28-1350)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1370-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1370 нм, 28dB (GL-C28-1370)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1390-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1390 нм, 28dB (GL-C28-1390)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1410-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1410 нм, 28dB (GL-C28-1410)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1430-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1430 нм, 28dB (GL-C28-1430)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG28LC2-1450-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1450 нм, 28dB (GL-C28-1450)
Производитель:
Количество:
5 395.68 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1410-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1410 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1430-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1430 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1450-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1450 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1470-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1470 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1490-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1490 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1510-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1530-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1530 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1550-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1550 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1570-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1570 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1590-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1590 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-MX-CAD-1490-1590
Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1490/1590 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1490-D1590)
Производитель:
Количество:
6 590.61 руб.
Артикул: GL-MX-CAD-1510-1570
Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1510/1570 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1510-D1570)
Производитель:
Количество:
6 590.61 руб.
Артикул: GL-MX-CAD-1530-1550
Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1530/1550 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1530-D1550)
Производитель:
Количество:
6 590.61 руб.
Артикул: GL-MX-CWD-1310-1450
Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-C8CH-14)
Производитель:
Количество:
17 431.24 руб.
Артикул: GL-MX-CWD-1470-1610-UPG
Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок верхнего диапазона на 4 канала (1470-1610 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + порт расширения SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-R1470/T1610)
Производитель:
Количество:
17 431.24 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1310-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1310 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1330-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1330 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1350-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1350 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1370-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1370 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-OT-SG24LC2-1390-CWDM
Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1390 нм, 24dB
Производитель:
Количество:
5 026.11 руб.
Артикул: GL-MX-CWD-1310-1450-UTV
Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + 1550 нм CATV SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-3147-TV5)
Производитель:
Количество:
25 869.69 руб.
Артикул: GL-MX-BOX-1310-1450-UTV
Металлический корпус для CWDM мультиплексора нижнего диапазона (1310-1450 нм) с CATV (1550 нм)
Производитель:
Количество:
1 330.44 руб.
Артикул: GL-MX-BOX-1310-1450
Металлический корпус для CWDM мультиплексора нижнего диапазона (1310-1450 нм)
Производитель:
Количество:
2 217.40 руб.
Артикул: GL-MX-BOX-1470-1610-UPG
Металлический корпус для CWDM мультиплексора верхнего диапазона (1470-1610 нм) с портом расширения (Upgrade Port)
Производитель:
Количество:
2 217.40 руб.
Артикул: GL-MX-CHASSIS-2
Шасси GIGALINK на 2 мультиплексирующих модуля
Производитель:
Количество:
5 001.47 руб.
Артикул: GL-MX-RCK-1U
Металлический корпус 1U для установки пассивных оптических элементов
Производитель:
Количество:
4 286.98 руб.
Артикул: GL-MX-CAD-1350-1410
Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1350/1410 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1350-D1410)
Производитель:
Количество:
6 590.61 руб.
Артикул: GL-MX-CAD-1370-1390
Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1370/1390 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1370-D1390)
Производитель:
Количество:
6 590.61 руб.