Расширенный поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Закрыть
Главная>Интернет-магазин>СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: NIKOMAX ОПТИКА

CKC NIKOMAX ОПТИКА

Фильтр товаров
Фильтр товаров
Сортировать по:
Артикул: EC-MA6007
Муфта оптическая проходная серии EС-MA6007
Производитель:
Количество:
2 965.94 руб.
Артикул: EC-MG8005-T
Муфта оптическая тупиковая термоусадка
Производитель:
Количество:
3 495.54 руб.
Артикул: EC-MG8005
Муфта оптическая тупиковая серии EС-MG8005
Производитель:
Количество:
3 601.50 руб.
Артикул: EC-MM6006
Муфта оптическая тупиковая серии EС-MM6006
Производитель:
Количество:
2 436.30 руб.
Артикул: NMC-C151
Ножницы для обрезки арамидного волокна
Производитель:
Количество:
412.00 руб.
Артикул: NMC-S144H
Устройство для зачистки оптического волокна
Производитель:
Количество:
346.00 руб.
Артикул: NMF-AF-AC06-2-209
Зажим анкерный, Диаметр троса 6мм, Рабочая нагрузка от 0,6 до 2,2 кН, ультрафиолетостойкий полимер, сплав алюминия и сплав цинка, длина петли 209мм
Производитель:
Количество:
209.73 руб.
Артикул: NMF-AF-AC07-2-210
Зажим анкерный, Диаметр троса 7мм, Рабочая нагрузка от 0,6 до 2,2 кН, Сплав алюминия, ультрафиолетостойкий полимер, сплав цинка, длина петли 210мм
Производитель:
Количество:
254.21 руб.
Артикул: NMF-AF-AC07-2-520M
Зажим анкерный, Диаметр троса 7мм, Рабочая нагрузка от 0,6 до 2,2 кН, Сплав алюминия и сплав цинка, длина петли 520мм
Производитель:
Количество:
296.61 руб.
Артикул: NMF-AF-AC10-5-506M
Зажим анкерный, Диаметр троса 10мм, Рабочая нагрузка от 2 до 5 кН, Сплав алюминия и сплав цинка, длина петли 506мм
Производитель:
Количество:
225.33 руб.
Артикул: NMF-AF-CS-4-9-4
Зажим поддерживающий, диаметр проводника: малая канавка от 4 - 5 мм, большая канавка 6-9мм, устойчивость к растяжению 4 кН
Производитель:
Количество:
239.53 руб.
Артикул: NMF-AF-CS-6-9-2
Зажим поддерживающий, диаметр проводника от 6 до 9 мм, устойчивость к растяжению 2 кН
Производитель:
Количество:
43.91 руб.
Артикул: NMF-AF-CS-4-8-2
Зажим поддерживающий, диаметр проводника от 4 до 8 мм, устойчивость к растяжению 2 кН
Производитель:
Количество:
52.78 руб.
Артикул: NMF-AF-CS-4-9-4b
Зажим поддерживающий, диаметр проводника от 4 до 9 мм, устойчивость к растяжению 4 кН
Производитель:
Количество:
260.09 руб.
Артикул: NMF-AF-MTT-10S
Узел крепления натяжной, максимальная рабочая горизонтальная нагрузка 10 кН, сварной
Производитель:
Количество:
130.00 руб.
Артикул: NMF-AF-MC-05-2
Узел крепления поддерживающий, максимальная рабочая нагрузка: горизонтальная 0,5 кН, вертикальная 2 кН
Производитель:
Количество:
146.05 руб.
Артикул: NMF-AF-MS-05-2
Узел крепления поддерживающий, максимальная рабочая нагрузка: горизонтальная 0,5 кН, вертикальная 2 кН
Производитель:
Количество:
177.96 руб.
Артикул: NMF-AF-MS-05-05
Узел крепления поддерживающий, максимальная рабочая нагрузка: горизонтальная 0,5 кН, вертикальная 0,5 кН
Производитель:
Количество:
107.71 руб.
Артикул: NMF-AF-C-12
Кронштейн натяжной, максимальная рабочая нагрузка 12 кН, алюминий
Производитель:
Количество:
219.96 руб.
Артикул: NMF-AF-MTT-10SV
Узел крепления натяжной, максимальная рабочая горизонтальная нагрузка 10 кН, сварной, вертикальное исполнение
Производитель:
Количество:
116.00 руб.
Артикул: NMF-AF-CR-2
Ролик раскаточный, Максимальная рабочая нагрузка 2,1 кН, алюминий
Производитель:
Количество:
1 825.89 руб.
Артикул: NMF-AF-TFFB-10
Инструмент для крепежной ленты, максимальное усиление нятяжения ленты 10 кН, ширина ленты до 20 мм, толщина ленты до 1 мм
Производитель:
Количество:
5 980.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-030
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 30м
Производитель:
Количество:
3 891.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-050
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м
Производитель:
Количество:
4 460.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-070
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 70м
Производитель:
Количество:
6 172.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-100
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 100м
Производитель:
Количество:
7 883.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-150
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 150м
Производитель:
Количество:
10 735.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-A-200
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 200м
Производитель:
Количество:
13 485.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-030
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 30м
Производитель:
Количество:
2 662.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-050
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м
Производитель:
Количество:
3 598.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-070
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 70м
Производитель:
Количество:
4 534.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-100
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 100м
Производитель:
Количество:
5 938.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-150
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 150м
Производитель:
Количество:
8 278.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-A-200
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, армирование выводов поверх оболочки волокна, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 200м
Производитель:
Количество:
10 618.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-030
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 30м
Производитель:
Количество:
3 452.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-050
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м
Производитель:
Количество:
4 593.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-060
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 60м
Производитель:
Количество:
5 162.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-070
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 70м
Производитель:
Количество:
5 733.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-080
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 80м
Производитель:
Количество:
6 304.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-100
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 100м
Производитель:
Количество:
7 444.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-150
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 150м
Производитель:
Количество:
10 296.00 руб.
Артикул: NMF-CA4S2C7-LCU-LCU-S-200
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 4 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 200м
Производитель:
Количество:
13 148.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-030
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 30м
Производитель:
Количество:
2 413.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 50м
Производитель:
Количество:
3 306.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-070
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 70м
Производитель:
Количество:
4 242.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-100
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 100м
Производитель:
Количество:
5 646.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-150
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 150м
Производитель:
Количество:
7 986.00 руб.
Артикул: NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-200
Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, 2 волокна, одномодовая 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, 7мм, LSZH нг(B)-HFLTx, 200м
Производитель:
Количество:
10 326.00 руб.
Артикул: NMF-CPL-8048
Муфта оптическая тупиковая серии NMF-C-8048, термофит
Производитель:
Количество:
2 436.30 руб.
Артикул: NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
105.00 руб.
Артикул: NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
173.00 руб.
Артикул: NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
51.00 руб.
Артикул: NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/APC-SC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
105.00 руб.
Артикул: NMF-OA2SM-LCA-LCA-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/APC-LC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
173.00 руб.
Артикул: NMF-OA1SM-FCU-FCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
81.00 руб.
Артикул: NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
51.00 руб.
Артикул: NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
105.00 руб.
Артикул: NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
173.00 руб.
Артикул: NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
144.08 руб.
Артикул: NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
109.00 руб.
Артикул: NMF-PT1S2A0-SCA-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
113.00 руб.
Артикул: NMF-PT1S2A0-LCU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
108.00 руб.
Артикул: NMF-PT1S2A0-LCA-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
113.00 руб.
Артикул: NMF-PT1S2A0-FCU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
113.00 руб.
Артикул: NMF-PT1S2A0-SCU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
108.00 руб.
Артикул: NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
141.05 руб.
Артикул: NMF-PT1S2A0-STU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
111.00 руб.
Артикул: NMF-PT1S2A0-LCU-LCU-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, неразрезанный, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.
Производитель:
Количество:
211.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-STU-STU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
218.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-STU-STU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
228.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-STU-STU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC-ST/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
235.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
213.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
294.23 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
221.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
301.82 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Производитель:
Количество:
230.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
Производитель:
Количество:
247.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Производитель:
Количество:
225.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Производитель:
Количество:
233.00 руб.
Артикул: NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9